российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячка, брошенная любимым, выстрелила себе в голову

Молодая пермячка не вынесла прощания со своим любимым. После слов «между нами все кончено, больше не приходи», 31-летняя Олеся выстрелила себе в голову из травматического пистолета.

Оружие принадлежало другу женщины, к которому она и пришла выяснять отношения. В результате 9-миллиметровая пуля застряла в виске пострадавшей. Врачи «скорой» госпитализировали Олесю с открытой черепно-мозговой травмой, тяжелым ушибом головного мозга, многооскольчатым переломом черепа. Кроме того, она потеряла много крови, сообщает «Комсомольская правда».

Пока медики не делают никаких прогнозов. Состояние пострадавшей очень тяжелое: она находится в коме в реанимации. Милиция проводит проверку обстоятельств трагедии.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 10.06.09

Пермские наркополицейские задержали таджика с «героиновыми» чипсами. / В Перми общественность требует рассекретить Генплан города. / Россия – страна дачников. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках