российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские коммунисты и антифашисты проведут два митинга

В Перми коммунисты и антифашисты проведут два митинга. Акция КПРФ проходит сегодня у Оперного театра. Левые выступят против переименования улицы Коммунистической в Петропавловскую.

Пермские антифашисты выйдут на митинг 21 июня. Их мероприятие состоится в 16.00 у мемориала «Героям фронта и тыла» под лозунгом «Фашизм не пройдет».

В нем примут участие представители РРП, Социалистического сопротивления, Антифа. Организаторы намерены заявить о опасностях современного фашизма и привлечь к этой проблеме внимание общественности.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 15.06.09

Пермские блондинки в розовом выйдут на флеш-моб. / Более половины граждан РФ не хотят отдыхать в Сочи: город-курорт ругают за высокие цены, плохой сервис и грязное море. / В Перми родители до смерти забили 7-летнего ребенка. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках