российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми зайцы покупали морковку и катались без билетов (ФОТО)

Пермяки провели «заячий» флеш-моб, чтобы, по словам организаторов, «взорвать мозг кондуктору, пассажирам, горожанам и себе». Около 13 человек в разноцветных костюмах появились в сквере у Оперного театра. Они заходили в магазины за морковкой, прыгали друг через друга на травке, а затем заскочили в трамвай без билета.

«Вы что ж, все без билетов? Я зайцев не вожу, только кроликов!» – смеялась кондуктор. Повеселив пассажиров, ряженые выпрыгнули из вагона, сообщает «Комсомольская правда».

Отметим, что в группе «В контакте» желание участвовать в флеш-мобе выразили 389 человек. Кто-то брал костюмы напрокат, кто-то мастерил сам. Но только единицы решились выйти на улицы. Пермяки встречали зайцев улыбками и снимали на мобильники.

Зайцы скачут по улицам Перми

Кондуктор не в обиде на безбилетного зайца

Ушастые разыгрались

Заячий парад

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 15.06.09

В Прикамье врач-нарколог за большие суммы вкалывала пациентам дешевые препараты. / Глава Пермского края – в списке самых высокооплачиваемых губернаторов. / Пермские коммунисты и антифашисты проведут два митинга. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках