российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажиры 12 часов ждали вылета из Перми

Вчера около 200 пассажиров рейса Пермь-Хургада 12 часов просидели в пермском аэропорту, ожидая вылета. В результате компания «Оренбургские авиалинии» прислала к ним новый самолет. Задержка рейса произошла из-за технических неполадок: в одном из крыльев самолета обнаружили течь, сообщает «Комсомольская правда».

Часть пассажиров, уже прошедших регистрацию, были остановлены и отправлены назад буквально у трапа. И только через 12 часов пассажирам предоставили другое судно.

Отметим, что это уже не первый подобный инцидент с начала года. В марте самолет «Оренбургских авиалиний», также летевший рейсом Хургада-Пермь, из-за погодных условий выехал за пределы взлетно-посадочной полосы.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 19.06.09

В Прикамье будут судить рабовладельцев из Губахи. / Государственная служба туризма Украины: отдых в Крыму дорогой и проблемный. Отдых в Крыму. Сезон 2009. / В Пермском крае дело экс-главы Лысьвы Сергея Рихтера передано в суд. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках