российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми антифа проведут митинг против неонацизма

Пермское социалистическое сопротивление проведет в воскресенье в Перми антифашистский митинг. Его участники выступают против роста неонацистских настроений в обществе. Они подчеркивают, что сейчас группировки фашистов чаще всего представлены бандами футбольных болельщиков, а репрессии направлены против антифа, сообщает «Эхо Перми».

Кроме того, участники акции намерены сделать «подарок» ФСБ и особенно подразделению по борьбе с экстремизмом. По словам активиста социалистического сопротивления Константина Толкачёва, на митинге будут обнародованы фотографии «фашистов, изображенных вскидывающими в приветствии руки», а также их личные данные.

Толкачев заявил, что работа центра по противодействию экстремизму ГУВД по Пермскому краю неэффективна. Именно поэтому пермские антифа решили помочь милиции в сборе информации о фашистских группировках.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 19.06.09

В Пермском крае пьяный водитель опрокинул моторную лодку с людьми. / В Прикамье депутат-единоросс, устроивший дебош в клубе, отделался «административкой». / В Прикамье больше всего выпускников оспаривают результаты ЕГЭ по математике. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках