российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае пересмотрят приговор депутату, виновному в смерти женщины

В Прикамье депутат Андрей Омелин, сбивший насмерть женщину, снова предстанет перед судом. Судебная коллегия по уголовным делам края назвала прежнее решение суда слишком мягким и отменила его. По нему, Омелин был приговорен к 2 годам лишения свободы в колонии поселении и лишился права управлять транспортным средством на 2 года.

Напомним, что трагедия случилась утром на железнодорожном переезде дороги Соликамск-Кунгур. Депутат земского собрания Кизеловского района нарушил правила и сбил дежурную по переезду. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 19.06.09

Русский пиарщик Тимошенко получает 8000 евро за час консультаций (ВИДЕО, ФОТО). Он является автором ролика «Всё пропало!». / В Перми антифа проведут митинг против неонацизма. / В Пермском крае пьяный водитель опрокинул моторную лодку с людьми. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках