российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми магазины сети «Ветеран» приступили к праздничному обслуживанию ветеранов

Пермь, 22 апреля (Новый Регион) – В Перми магазины «Ветеран» готовы к юбилею Великой Победы и уже с 15 апреля начали праздничное обслуживание своих посетителей. Каждый ветеран может купить продуктовый набор без торговой наценки. С 25 апреля бесплатные продуктовые наборы будут вручаться инвалидам войны. Организаторы, учитывая пожелания городского Совета ветеранов, изменили ассортимент праздничного продуктового набора для этой группы ветеранов.
Еще одним подарком к празднику Победы для ветеранов Индустриального района станет новый магазин сети «Ветеран», на Стахановской, 18, открытие которого запланировано на конец апреля, - сообщили «Новому Региону» в мэрии.

Пермь. Другие новости 22.04.05

С начала призывной кампании в Пермской области призвано на военную службу 37% юношей. / 24 апреля православные отметят Вербное воскресенье. / Установлена величина прожиточного минимума на второй квартал 2005 года. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках