российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Собранные кассовые чеки кизеловцы смогут обменять на пылесос

С 26 апреля по 26 мая в г.Кизеле (Пермская область) проводится акция «Кассовый чек». Участие может принять любой житель города. Для этого необходимо каждый раз по совершении покупки требовать кассовый чек. Собранные чеки вложить в конверт с пометкой «Кассовый чек» и направить по адресу: 618350, г.Кизел улица Луначарского, 19, экономический отдел администрации города. Обязательно указать на конверте фамилию, имя, отчество, домашний адрес, телефон (при наличии) и количество чеков в конверте.

Победителя конкурса ждет приз – пылесос.

Кроме того, жители Кизела могут оставить сообщения о фактах не применения контрольно-кассовых машин или невыдачи кассового чека – ежедневно по телефонам «горячей линии» администрации города и местной инспекции ФНС.

Пермь. Другие новости 22.04.05

В связи с капитальным ремонтом железной дороги на пермском отделении отменяются некоторые электропоезда. / В День рождения Ленина пермские коммунисты возложат цветы к памятнику вождя. / 26 апреля в Пермской области пройдет научно-практическая конференция «Актуальные проблемы инфекционной патологии». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках