российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К 60-летию Победы каждый труженик тыла в Пермской области получит 500 рублей

Пермь, 22 апреля (Новый Регион) – К 60-летию Победы каждый труженик тыла в Пермской области получит единовременную денежную выплату. Глава Прикамья Олег Чиркунов внес соответствующую поправку в областной бюджет этого года.

Как сообщил вице-губернатор Валерий Сухих, размер выплаты к Дню Победы составит 500 рублей, для этого из областного бюджета будет выделено около 80 миллионов рублей. В Пермской области проживает более 158 тысяч тружеников тыла. «В праздники больше внимания уделялось участникам, инвалидам войны, а труженики тыла незаслуженно были забыты, – подчеркнул Валерий Сухих. – Нами было принято решение исправить эту несправедливость и выплатить каждому труженику тыла, поживающему на территории Пермской области, своеобразный подарок в объеме 500 рублей».

Вице-губернатор сообщил, что выплаты будут осуществлены к 9 мая через департамент социального развития и территориальные органы социальной защиты.

Пермь. Другие новости 22.04.05

Изменение в движении транспорта. / Первомайская демонстрация в Перми пройдет под лозунгом: «За достойную зарплату, социальную стабильность!». / Пермские ученые получили грант на изучение скрытых родников, загрязняющих реки Пермской области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках