российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Персональная выставка памяти художника Петра Оборина откроется 25 апреля

Пермь, 22 апреля (Новый Регион) – Персональная выставка памяти известного пермского художника Петра Оборина откроется 25 апреля в выставочном зале краеведческого музея.

Художественное наследие Оборина, одного из старейших членов Пермской организации Союза художников России, богато и разнообразно. Впервые на выставке можно будет увидеть ранее не выставляемые работы, полные иронии и гротеска сюжетные картины в технике масляной живописи.

Посетители увидят более пятидесяти работ художника. Это пейзажи, портреты, натюрморты.

Творчество Петра Оборина представляет большой интерес тем, что хронологически вмещает разные, подчас драматичные для советского искусства периоды. Выставленные произведения характеризуют разные грани личности этого неординарного и талантливого художника.

Пермь. Другие новости 22.04.05

Работодатели иностранных работников должны предоставить специальную заявку. / Методические материалы для школьных учителей выйдут на компакт-дисках. / К 60-летию Победы каждый труженик тыла в Пермской области получит 500 рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках