российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибудет делегация немецких бизнесменов

Пермь, 22 апреля (Новый Регион) – 25 апреля в Пермь прибывает делегация немецких деловых кругов во главе с руководителем департамента по странам СНГ Министерства экономики ФРГ господином Петером Лоренцем.

Цель визита – знакомство с регионом и проведение переговоров с руководством области и города по вопросам установления возможного сотрудничества, участия в работе биржи контактов. В состав бизнес-делегации войдут представители 24 компаний из ФРГ, представляющих такие отрасли экономики, как химия и нефтехимия, машиностроение, лесопромышленный комплекс, транспорт и логистика.

В состав официальной делегации кроме господина Лоренца также входят Советник Посольства ФРГ в Российской Федерации, Руководитель экономического отдела Посольства господин Андреас Нойманн и редактор журнала «Ост-Вест-Контакт» госпожа Доктор Ютта Фалькнер.

В планах делегации – встречи и переговоры с исполняющим обязанности губернатора Пермской области Олегом Чиркуновым, главой города Перми Аркадием Каменевым, посещение недавно открытого учебного центра «Даймлер Крайслер» и детского областного онкогематологического центра.

26 апреля между немецкими предпринимателями и представителями пермских предприятий пройдет биржа контактов, организуемая Пермской торгово-промышленной палатой.

В среду, 27 апреля запланировано проведение переговоров с представителями органов исполнительной власти города и области по вопросам установления сотрудничества в сферах ЖКХ, строительства, развития инфраструктуры.

В ходе визита в Пермь члены делегации смогут ознакомиться с работой ряда предприятий, совершат экскурсию по городу, посетят Пермскую художественную галерею.

Пермь. Другие новости 22.04.05

Персональная выставка памяти художника Петра Оборина откроется 25 апреля. / Работодатели иностранных работников должны предоставить специальную заявку. / Методические материалы для школьных учителей выйдут на компакт-дисках. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках