российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Один из лучших пермских тренеров по бодибилдингу сбывал стероиды своим воспитанникам

Известный пермский спортсмен, один из лучших тренеров по бодибилдингу и культуризму Михаил Юсев «попался» на анаболических стероидах. Как установило следствие, он незаконно приобретал, перевозил в Прикамье, а затем сбывал своим воспитанникам и другим спортсменам эти сильнодействующие вещества.

В ноябре прошлого года Юсев купил у неизвестного лица препараты метандиенон, оксандролон, тестостерон общим весом 743,3 грамма. Однако в тот же день при их перевозке его задержали милиционеры.

В суде спортсмен не признал свою вину и заявил, что анаболические стероиды были нужны ему для личного пользования, и он никому их никогда не сбывал.

Но гособвинитель доказал, что препараты были предназначены для незаконного распространения в крае. Кировский районный суд признал Юсева виновным и приговорил к штрафу в 60 тысяч рублей.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 09.07.09

В Перми в июне впервые за многие годы рождений было больше, чем смертей. / Губернатор Прикамья: «Роснано» дает шанс для развития предприятий края. / Пермский филиал банка ВТБ судится с «Фирмой «Вилс». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках