российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Впервые за несколько лет продовольствие в пермские колонии будут поставлять местные аграрии

Пермь, 20 сентября (Новый Регион) – Победителями открытого конкурса на поставку картофеля и овощей длительного хранения, который ежегодно проводит ГУИН Минюста по Пермской области, впервые за несколько лет признаны агропромышленные предприятия Прикамья. Пермские колонии получат картофель из Суксунского района и морковь из Краснокамска.

Напомним, что поиск рынков сбыта сельхозпродукции, произведенной в Прикамье, является одним из приоритетных направлений деятельности областной администрации. В июле этого года вопрос организации поставок для исправительных учреждений области картофеля и овощей, выращенных в Пермской области, обсуждался на встрече исполняющего обязанности губернатора Олега Чиркунова с руководством пермского ГУИНа.

Пермь. Другие новости 20.09.04

В Индустриальном районе Перми сбои в движении трамваев. / 21 сентября церковь отметит Рождество Богородицы. / 18, 19 и 20 августа 2004 года ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках