российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Любовь юной жительницы Прикамья к чтению привела к пожару

В Куединском районе жилой деревянный дом сгорел по вине зачитавшейся 14-летней девочки. Дочь хозяев дома, расположенного в деревне Батманы на улице Солнечная, заснула за книгой. Однако читала она при свече, которая упала на пол. В результате деревянное строение загорелось, сообщает ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.

Сами хозяева успели спастись из горящего помещения. Пострадавших нет. Однако дом сгорел полностью. Пожарным удалось отстоять лишь надворные постройки и соседнее жилое строение.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 06.08.09

Патриарх Кирилл стал главным врагом «оранжевых» – эксперты комментируют решение главы РПЦ принять украинское гражданство. / В Перми отменят всенародные выборы мэра. / В Перми малыш выпал из окна четвертого этажа. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках