российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае родственники задушили мужчину из-за сильного храпа

В Пермском крае жена вместе с дочерью задушила супруга из-за сильного храпа. 50-летний Александр Калинин, житель поселка Всеволодо-Вильва, выпил и лег дома спать. Но на свою беду он стал издавать громкие звуки, чем привел в бешенство свою 15-летнюю падчерицу Машу.

«Как он уже достал! Мама, а давай с ним расправимся? Он же все равно постоянно болеет, так что мы ему только участь облегчим», – предложила девочка.

Жена Александра не сразу одобрила эту идею. Сначала даже возмутилась, но потом, поразмыслив, вспомнив прошлые обиды, согласилась с дочерью. Вместе они навалились на спящего: одна держала за ноги, другая – придавила подушкой лицо мужчины. После убийства жена вызвала «скорую» и милицию и заявила, что обнаружила мужа уже мертвым, мол, он сам задохнулся.

Однако при опросе мать и дочь все время путались в показаниях и под давлением улик вскоре сознались в убийстве, сообщает «Комсомольская правда». Сейчас они заключены под стражу. Им предъявлено обвинение.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 06.08.09

Любовь юной жительницы Прикамья к чтению привела к пожару. / Патриарх Кирилл стал главным врагом «оранжевых» – эксперты комментируют решение главы РПЦ принять украинское гражданство. / В Перми отменят всенародные выборы мэра. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках