российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае директор колледжа перед увольнением сам себя премировал

Экс-директор Уральского химико-технологического колледжа обвиняется в хищении вверенного ему чужого имущества. Следствие установило, что в декабре прошлого года он, зная о предстоящем увольнении, приказал подчиненным работникам отдела кадров и бухгалтерии включить себя во внутренний приказ о премировании по учреждению и начислить премию в размере 100 %. Он также поручил перечислить эти деньги на его расчетный счет в банке.

Отметим, что вопросы премирования директора учебного заведения находятся в компетенции Федерального агентства по образованию Министерства образования и науки Российской Федерации.

Сейчас расследование уголовного дела завершено и с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 06.08.09

В Прикамье подорожали продовольствие, товары и услуги. / В Пермском крае родственники задушили мужчину из-за сильного храпа. / Любовь юной жительницы Прикамья к чтению привела к пожару. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках