российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спортсменка из Пермского края стала первой в истории чемпионкой мира по дзюдо среди юниоров

Победителем первого в истории юношеского чемпионата мира по дзюдо стала спортсменка из Березников Венера Низамова. В финальном поединке она одолела кореянку Бае.

Другая пермячка Евгения Деминцева получила бронзовую медаль на этих соревнованиях, победив голландку Принц.

Первый в истории юношеский чемпионат мира по дзюдо открылся вчера в столице Венгрии Будапеште. В нем принимает участие рекордное число спортсменов 1993-1994 годов – 531 участник из 74 стран мира.

В составе российской сборной – 16 юниоров. Кроме нашей страны, такое большое число участников выставили только Южная Корея и Япония.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 07.08.09

Известный прикамский «пират» Поносов требует извинений от прокурора. / Отец-насильник в Прикамье решил создать семью с собственной дочерью. / В Пермском крае снятие порчи обошлось пенсионерке в 700 тысяч рублей. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках