российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парк Пермского периода откроется для посетителей 1 сентября (ФОТО)

Фигуры звероящеров встретят школьников в Парке Пермского периода, который откроется в Очере в День знаний, 1 сентября. Экскурсоводы-аниматоры в игровой форме будут знакомить детей с древнейшими обитателями земли Очерской.

Напомним, что Очер считается одном из трех центров культуры Пермского края-2009. Новый парк расположен на примузейной территории в исторической части города и граничит со зданием музея, Михайло-Архангельской церковью и солнечными часами, памятником федерального значения.

Территория парка разбита на три зоны. Тихая предназначена для пожилых гостей, а также мам с колясками. Вторая зона создана для отдыха малышей от 1 до 4 лет и оборудована детскими сооружениями. В третьей зоне – множество аттракционов для дошкольников и детей младшего школьного возраста.

Фигуры Очерских звероящеров встретят посетителей в Парке Пермского периода

Посетители парка узнают о древнейших обитателях земли Очерской

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 19.08.09

Пермь намерена участвовать в производстве двигателей для современной ракеты-носителя. / В Пермском крае под колесами грузовика погиб ребенок. / Пермские правозащитники против создания дорогого старомодного макета Перми. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках