российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми на городской эспланаде стало опасно гулять из-за нерадивых собаководов

Пермские «собачники» облюбовали территорию между зданием Законодательного собрания Пермского края и драмтеатром. Теперь по вечерам прогулка для горожан здесь становится опасной. Собаководы нередко отпускают своих питомцев порезвиться на территории эспланады без поводков и намордников.

Как сообщает Пермский обозреватель, горожане боятся быть покусанными и обращаются с просьбами о помощи в редакцию. Так, по данным издания, вчера на территории эспланады собака укусила девушку. Однако, в ответ на претензии пострадавшей, хозяйка заявила, что «здесь гуляют с собаками».

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 19.08.09

В Прикамье медики готовы к вспышке «свиного» гриппа. / Участники ГКЧП были «первыми российскими декабристами»? (ФОТО). События августа 1991 года все чаще считаются трагедией для страны. / Работники краевого парламента – самые высокооплачиваемые чиновники в Прикамье. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках