российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Капица будет участвовать в Пермском экономическом форуме

Известный физик Сергей Капица 11-12 сентября побывает в Перми, где примет участие в работе 5 Пермского экономического форума. В своем докладе «От общества образования – к обществу понимания» ученый расскажет о необходимости качественного изменения системы высшего профессионального и школьного образования.

Капица выступает за укрепление межвузовских и международных связей, предлагает изменить системы мотивации молодых ученых и вносит другие идеи совершенствования системы образования России.

Кроме того, президент Евразийского физического общества Сергей Капица примет участие в дискуссионном столе «Миграционные маятники: путешествие из Перми в Москву и обратно».

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 21.08.09

Кризис ознаменовал крах доллара и американского капитализма (ВИДЕО). Так считает лауреат Нобелевской премии по экономике. / В пермских аптеках можно купить поддельные лекарства. / Откровения Сергея Аксенова: «Четверка граждан» нанесла Крыму ущерб не меньший, чем при развале советской власти. Мельнику, Лукашеву, Гриценко и Бабенко прислали «черную метку». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках