российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье подростки до смерти замучили человека

В Красновишерске трое подростков устроили пытки незнакомому мужчине. Преступление было совершено в ночь с 22 на 23 марта. Юные мучители в возрасте 15 и 17 лет увидели в комнате общежития спящего человека и стали без всякого повода избивать его ногами по груди, животу и голове. Подростки по очереди вставали на грудь мужчины и подпрыгивали. Затем они сняли с петель входную дверь комнаты и кинули ее на потерпевшего.

Однако и этого малолетним извергам оказалось мало. Чтобы причинить особые страдания, подростки вставили ему в анальное отверстие металлическую трубку и стали пинать ее ногами. Кроме того, во время избиения один из мучителей затушил сигарету о глаз потерпевшего. Затем, накапав горячего воска на его голову, обвиняемые подожгли волосы на голове и в других местах. После этого преступники скрылись с места преступления.

Потерпевший скончался. Он был оставлен в опасном для жизни и здоровья состоянии и лишен возможности спастись.

Следствие установило, что все причиненные телесные повреждения являлись прижизненными, а само преступление относится к категории особо тяжких и предусматривает от 5 до 15 лет лишения свободы.

Сейчас уголовное дело против подростков возбуждено по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с особой жестокостью, из хулиганских побуждений, группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Оно направлено в суд для рассмотрения по существу с утвержденным обвинительным заключением.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 21.08.09

Болезнь победила любимого страной артиста. Умер Семен Фарада (ВИДЕО). / Мусульманские боевики объявили, что взрыв на ГЭС был операцией Доку Умарова. / В День независимости русские политики желают украинскому народу «выжить и не надорваться». Поздравления и пожелания из России через РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках