российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Перми попал в больницу, «перекупавшись» в Каме

Молодой пермяк попал в больницу после ночного купания в Каме. 22-летний парень плавал в нетрезвом виде в районе Перми-I около 3 часов ночи. Он самостоятельно выбрался на берег и был препровожден в отделение сотрудниками речной милиции. Купальщик был весь мокрый и сильно дрожал. Врачи госпитализировали его с диагнозом «переохлаждение».

Однако другой случай на воде в Прикамье закончился трагически. Вчера в заливе реки Чусовой деревни Ромахино Добрянского района погиб 25-летний мужчина. Он отдыхал с друзьями на берегу, но ночевать решил в резиновой лодке, привязанной у берега. Как только парень, находившийся в нетрезвом состоянии, ступил в лодку, она перевернулась, сообщает ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Отметим, что с начала купального сезона в водоемах края утонуло 138 человек (за аналогичный период прошлого года – 207), в том числе 11 детей.

Пермский край, Ольга Иванова

Пермский край. Другие новости 25.08.09

Дмитрий Медведев – семиглазая девочка (ФОТО). / Приставы из Прикамья написали в «Одноклассниках» сообщение неплательщику, требуя долг. / В Чернушинском районе Пермского края сгорела тонна зерна. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках