российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье пьяный именинник изнасиловал своего приятеля

Житель Лысьвы осужден на 3 года за изнасилование своего знакомого. В ноябре прошлого года 29-летний Марат Валеев у себя дома праздновал день рождения. Затем пьяному имениннику приглянулся гость и, чтобы совершить мужеложство, он нанес мужчине множество ударов по голове и телу. Подавив волю гостя, Валеев втолкнул его в ванную комнату, где совершил с ним насильственные действия сексуального характера.

Тем самым он причинил потерпевшему не только физические, но и нравственные страдания.

Следственный отдел по городу Лысьве следственного управления СКП РФ собрал доказательства вины насильника. Вынесенный приговор уже вступил в законную силу.

Пермский край, Ольга Иванова

Пермский край. Другие новости 25.08.09

В Пермском крае садовод вырастил около 40 кг наркотического мака. / Коммунисты в шоке от итогов ЕГЭ: лучше всего русский язык знают абитуриенты из Адыгеи и Дагестана. / Ректоры двух российских вузов в восторге от ЕГЭ. Он переформатировал рынок в пользу покупателя. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках