российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12-13 мая в Перми состоится премьера балета «Лебединое озеро»

Пермь, 3 мая (Новый Регион) – 12-13 мая в Перми состоится премьера балета «Лебединое озеро». Для его постановки в областной центр прибыла известная балерина Наталья Макарова. Как сообщили «Новому Региону» в театре, редакция «Лебединого озера», премьера которого готовится, признана английской прессой одной из лучших. Она вобрала в себя хореографию Мариуса Петипа, Льва Иванова, Фредерика Эштона, Натальи Макаровой. Художник-постановщик спектакля – Питер Фармер (Великобритания), художник по костюмам – Галина Соловьева (США). В марте цикл репетиций с балетной труппой театра уже провела ассистент Натальи Макаровой Ольга Евреинова (Голландия). Спектакль будет показан в рамках «Дягилевских сезонов» с участием Сесилии Керш (Бразилия) и Инаки Урлезага (Аргентина) в главных партиях.

Пермь. Другие новости 03.05.05

Глава Пермской Епархии Иринарх отмечает 20-летие служения церкви. / Обеспечение лекарствами льготников взято под личный контроль губернатора. / По данным профсоюзов, на первомайскую демонстрацию в Перми вышло рекордное число горожан. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках