российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Корякии и Камчатки поедут в Пермский край за советом по объединению

Пермь, 3 мая (Новый Регион) – Депутаты Корякии и Камчатки поедут в Пермский край за опытом по объединению субъектов федерации. Как сообщает агентство «Регнум.ру», 11 мая совместная делегация народных избранников Корякского автономного округа и Камчатской области вылетят в Пермский край. Цель поездки – перенять опыт объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого АО в Пермский край.

Ход объединения и его последствия интересуют депутатов, поскольку подобный процесс намечен в Камчатской области и Корякском автономном округе. В Пермском крае, как и в возможном Камчатском крае, автономный округ сохранит внутри объединенного субъекта Федерации особый административный статус.

Пермь. Другие новости 03.05.05

С начала 2005 года в Прикамье сданы около 1400 квартир. / Города и районы области должны переходить к среднесрочному планированию своего социально-экономического развития – Олег Чиркунов. / Первые весенние грибы могут стать причиной отравления. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках