российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках изъяты более четырех тысяч бутылок фальшивой водки

Пермь, 3 мая (Новый Регион) – Сотрудники Управления ФНС России по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу совместно с УМ БППР ГУВД Пермской области проведен рейд по проверке фактов реализации на территории г.Березники нелегальной алкогольной продукции.

В трех частных магазинах при продаже алкогольной продукции в розницу обнаружено 4440 бутылок алкогольной продукции на сумму более 240 тысяч рублей. Водка и портвейн были маркированы фальшивыми специальными региональными марками. Кроме этого, был выявлен факт хранения 60 бутылок водки, маркированной фальшивыми федеральными специальными марками.

Вся алкогольная продукция, находящаяся в незаконном обороте, изъята сотрудниками милиции и транспортом организации «Чистый продукт» вывезена на место временного хранения г. Перми.

Потери бюджета, выразившиеся в неуплате установленных законодательством налогов (акцизов), составили более 130 тыс. руб.

В отношении администрации магазинов возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. ст. 14.16 и 15.12 КоАП РФ. Предположительный размер штрафных санкций составит от 40 до 64 тысяч рублей, – сообщает пресс-служба регионального налогового управления.

Пермь. Другие новости 03.05.05

Депутаты Корякии и Камчатки поедут в Пермский край за советом по объединению. / С начала 2005 года в Прикамье сданы около 1400 квартир. / Города и районы области должны переходить к среднесрочному планированию своего социально-экономического развития – Олег Чиркунов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках