российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяк метнул в подругу шашлычный шампур

Пермь, 3 мая (Новый Регион) – В травмпункт Орджоникидзевского района Перми обратилась женщина с травами черепа. В голове тридцатилетней дамы находилось, по заключению медиков, «инородное тело» в виде шампура для шашлыков. Кроме того, даме была нанесена открытая черепно-мозговая травма. После оказания медицинской помощи было установлено, что женщина вместе с 30-летним спутником находилась в лесной зоне на пикнике. В процессе отдыха мужчина начал метать шампура в стоящее вблизи дерево, однако промахнулся и случайно попал женщине в голову. Милиция сейчас проводит проверку по этому факту, – сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области.

Пермь. Другие новости 03.05.05

В манеже Спартак сегодня пройдет вечер для ветеранов. / В Березниках изъяты более четырех тысяч бутылок фальшивой водки. / Депутаты Корякии и Камчатки поедут в Пермский край за советом по объединению. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках