российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Связисты предоставят ветеранам возможность бесплатно пообщаться с однополчанами

Пермь, 3 мая (Новый Регион) – В день 60-летия Великой Победы ОАО «Уралсвязьинформ» предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами.

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также приравненные к ним лица, 9 мая 2005 года смогут сделать бесплатные междугородные звонки, а также международные звонки в страны СНГ и Балтии общей продолжительностью до 15 минут.

Этим правом ветераны смогут воспользоваться как с квартирных телефонов, так и в пунктах коллективного доступа – при предъявлении соответствующего удостоверения. Кроме того, возможность пообщаться с однополчанами будет предоставлена тем ветеранам, которые находятся в госпиталях, больницах и домах престарелых – по заказной системе обслуживания. 8 и 9 мая участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также приравненные к ним лица, имеют возможность бесплатно отправить поздравительные телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии.

Наконец, всем пользователям услуг связи 8 и 9 мая 2005 года предоставляется скидка в размере 20% от действующего тарифа на междугородные телефонные разговоры и внутрироссийские телеграммы.

Пермь. Другие новости 03.05.05

Праздничная надбавка к пенсии ветеранов будет выплачена вместе с майской пенсией. / Скоро начнется сорокадневный запрет на промысловый лов рыбы. / В Прикамье нет средств для борьбы с грызунами, распространяющими геморрагическую лихорадку. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках