российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В администрации области создается подразделение, которое будет курировать проведение конкурсов на госзаказы, – Чиркунов

Пермь, 3 мая (Новый Регион) – В администрации Пермской области создается подразделение, которое будет курировать проведение конкурсов на госзаказы. Об этом сообщил и.о. губернатора Олег Чиркунов, отвечая на вопросы пользователей интернета.

По словам О.Чиркунова, «повышение прозрачности конкурсов одна из значимых задач этого года. Вряд ли мы будем монополизировать систему проведение конкурсов, но мы планируем создать подразделение, которое будет разрабатывать правила проведения конкурсов, контролировать результаты, предавать их гласности. Главное сделать процедуру государственных закупок прозрачной».

Пермь. Другие новости 03.05.05

За предпраздничную неделю в Прикамье выявлены 17 новых носителей ВИЧ-инфекции. / В Пермской области начался сезон возгорания травы и дачных домиков. / Связисты предоставят ветеранам возможность бесплатно пообщаться с однополчанами. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках