российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермских перевозчиков не устраивают условия договора с мэрией

Пермские перевозчики, входящие в некоммерческие агентства «Автоликон», «Автоальянс», «Автолидер», «Единый союз перевозчиков», отказываются подписывать договоры с мэрией. Соответствующее письмо они направили главе администрации Перми Аркадию Кацу.

Бунтовщики называют предложенный договор неприемлемым для себя.

«Принцип «один перевозчик – один маршрут» для нас неприемлем. Также невозможно дальнейшее функционирование перевозок без устранения монополии МУ «Горпассажиртранс» и, как следствие, непомерно высоких платежей за диспетчерские услуги. Кроме того категорически отвергаем попытки взимания каких либо платежей в бюджет города Перми с перевозчика за право работы на маршруте, как незаконные», – пишут предприниматели.

Они представили и свою версию договора с мэрией. Если власти не пойдут на уступки, 18 сентября около 600 автобусов не выйдут на маршруты. Именно в этот день заканчивается действие старых договоров с администрацией.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 11.09.09

Сегодня на Пятом Пермском экономическом форуме обсуждают кризис и реформы. / В Кунгурском районе Прикамья сгорело два зерносклада. / Жительница Прикамья упала в костер при сушке овощной ямы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках