российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Северный олень помогает пермячке обеспечить семью в кризис

Живой северный олень помогает молодой пермячке пережить кризис. Она гуляет с ним на поводке по городу, как с домашней собакой.

Шокированные прохожие не жалеют 100 рублей за фотографию с рогатым зверем.

Пермячка Любовь Иванова потратила целых 70 тысяч на покупку оленя. Она привезла его из Челябинска и уже через неделю окупила свои затраты.

По словам хозяйки оленя, на пони, которых она содержала прежде, больше никто «не клюет», и держать их в кризис стало накладно, сообщает «Комсомольская правда».

Младший хозяин Саша хвастается, что иногда олень позволяет заработать до 10 тысяч в день.

Сам зверь совсем ручной, смирный и не бодается. По словам Любови Ивановны, он охотно участвует в фотосессиях.

«Мы уже несколько городов с ним исколесили: Екатеринбург, Челябинск, Чернушку. Загоняем его в прицеп нашего Рено и везем по городам на работу», – рассказывает хозяйка.

Пермский край, Ольга Иванова

Пермский край. Другие новости 11.09.09

В Пермском крае подтверждены 22 случая заболевания «свиным» гриппом. / Дети в Прикамье стали реже ездить в лагеря из-за подорожания путевок. / Профессия – «гадить» на форумах». Кто постит ночью в чужом ЖЖ: «Пиндосы сосут! Россия встает с колен»? ОПРОС «НР». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках