российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Карагайского района Прикамья подозревается в превышении должностных полномочий

Глава Карагайского муниципального района Прикамья Григорий Старцев обвиняется в превышении должностных полномочий. Как установило следствие, в 2007 году чиновник заключил муниципальный контракт с обществом с ограниченной ответственностью «Каскад», выигравшим конкурс, на выполнение работ по строительству детского сада на 140 мест. Их стоимость по контракту составила более 44 млн. рублей.

Однако в дальнейшем, нарушив федеральное законодательство, он заключил новый муниципальный контракт – с директором хозяйственного общества – под тем же порядковым номером и датой, но на иных условиях. В результате стоимость работ увеличилась на 15 млн рублей.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, расследование продолжается.

Пермский край, Ольга Иванова

Пермский край. Другие новости 15.09.09

Проект «Белкомур» будет «экзаменоваться» на инвестиционном форуме «Сочи-2009». / В Перми обманутые вкладчики обвинили власть в цинизме и потребовали вернуть их деньги (ФОТО). / Правительство искусственно поддерживает у больной экономики температуру 37,5 градусов – мнение экспертов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках