российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подмосковная «Россиянка» обыграла пермскую «Звезду-2005»

В финале Кубка России среди женских команд пермская «Звезда-2005» проиграла со счетом 3:1. Она уступила подмосковному клубу «Россиянка». Пермская нападающая Оксана Апанащенко забила «гол престижа» на 81-й минуте. В составе команды противника дублем отметилась Татьяна Скотникова, еще один гол забила Огхиабехва.

Напомним, что эти женские футбольные клубы уже третий год борются за Кубок России. Так, в 2007 году его завоевали пермские спортсменки, в минувшем году он достался «Россиянке».

Еще одно существенное поражение «Звезда» потерпела весной этого года, не сумев завоевать женский Кубок УЕФА. Команда уступила немецкому клубу «Дуйсбург-2001».

Пермский край, Ольга Иванова

Пермский край. Другие новости 16.09.09

Глава Минобороны презентует детективный триллер по своему сценарию. О покушении на президента. / В Пермском крае молодая девушка убила мужчину, ударив ножом в сердце. / В Прикамье автомобиль столкнулся с гусеницей крана. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках