российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье жена, не раз покушавшаяся на жизнь мужа, в конце концов его убила

Жительнице Уинского района Прикамья после многогократных нападений на мужа все-таки удалось его убить. Во время совместной попойки 6 июля между супругами произошла ссора. 27-летняя женщина схватила нож и ударила им своего супруга в грудь. От полученной травмы он скончался.

Отметим, что ранее женщина уже была судима за умышленное причинение ранений мужу. Однако тогда он остался жив. Жена не образумилась и «в период неотбытой части наказания» совершила новое преступление.

Расследование уголовного дела Чернушинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Пермскому краю завершено. Теперь обвиняемой грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Пермский край, Ольга Иванова

Пермский край. Другие новости 16.09.09

Российская власть обязана договориться с кавказскими кланами о том, чтобы они приняли Олимпиаду-2014 гостеприимно. / Шесть пермяков спасены из горящего дома. / В Пермском крае ожидаются заморозки. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках