российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство РФ намерено поддержать строительство Коми-Пермяцкого театра

Премьер-министр России Владимир Путин отправил письмо директору Коми-Пермяцкого драматического театра имени М.Горького Анатолию Четину. Он выразил обеспокоенность темпами его строительства в центре бывшей автономии, а также проинформировал директора о том, что государство намерено не прерывать стройку.

Сложившиеся сложности в региональном отделении «Единой России» объясняют сменой подрядчиков и утверждают, что намерены добиваться внесения в бюджет края на 2010 год строки о выделении на строительство театра 300 млн руб.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 18.09.09

В Пермском крае подросток изнасиловал старушку и похитил у нее 100 рублей. / Пермский спортсмен завоевал «золото» на Чемпионате Европы по плаванию. / Пьяный житель Прикамья изнасиловал 8-летнюю девочку. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках