российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воры похитили лодку пермских рыбаков, оставив их «робинзонить» на острове

Пермский край, Сентябрь 23 (Новый Регион, Ольга Иванова) –Пермские рыбаки по вине грабителей едва не стали «робинзонами» на острове. Двое добытчиков из поселка Уральский Пермского района отправились на небольшой остров на Каме, затащили на берег свою моторную лодку, а сами пошли выбирать место для ловли, сообщает «Комсомольская правда».

Время пролетело быстро, рыба ловилась неважно. Рыбаки засобирались домой, однако лодки на месте не оказалось. Они осмотрели весь остров, но возвращаться домой было не на чем.

На помощь «робинзонам» пришел сотовый телефон, по которому они вызвали спасателей. Сообщение о помощи поступило на пульт дежурного Краевой службы спасения уже в три часа ночи. Только к утру рыбаки оказались на «большой земле».

Пермь. Другие новости 23.09.09

Пермская гимнастка-победительница шоу «Минута славы» одержала новую победу. / Пермский автосервис загорелся из-за замыкания электропроводки. / Пермские выставки примут участив в биеннале современного искусства в Москве. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках