российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае экс-супруг отомстил жене, разместив ее анкету на сайте знакомств

Житель Чердынского района, желая отомстить бывшей гражданской жене, разместил ее анкету на сайте знакомств. При этом мужчина указал ее данные и номер сотового телефона, а также распространил информацию, которая, как установил суд, «порочила честь и достоинство» женщины.

Бывшая возлюбленная узнала об анкете от одного из позвонивших ей мужчин, и тут же обратилась в суд.

Подсудимого обвинили в намеренной клевете. На суде он полностью признал вину, объяснив свои действия местью за несложившуюся семейную жизнь.

Суд приговорил экс-супруга к штрафу в размере 5 тысяч рублей. Кроме того, 20 тысяч рублей будет взыскано в пользу пострадавшей за моральный вред.

На настоящий момент мстительный мужчина уже полностью погасил всю сумму долга, включая исполнительский сбор.

Пермский край, Ольга Иванова

Пермский край. Другие новости 29.09.09

Жителю Прикамья, похитившему бутылку пива, грозит уголовное дело. / Пермский край остается лидером по падению авторынка среди регионов России. / Окончание расследования гибели туристов на реке Вильве в Прикамье снова перенесено. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках