российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский стронгмен «взял» рекордный вес – в 27 тонн

Пермский стронгмен, президент Пермской федерации силового экстрима Алексей Медведев протащил 20 метров груженую фуру весом в 27 тонн, установив новый рекорд по силовому экстриму.

Ранее, в июне, Медведев (вес 160 кг, рост 190 см) установил рекорд Поволжья по тяге грузовой автомашины весом 26 тонн.

Через год Алексей с его подопечным Сергеем Харламовым намерены улучшить рекорд Гинесса в буксировке железнодорожного состава, взяв вес более 370 тонн. Они надеются побить превзойти Вячеслава Максютц и Алексея Серебрякова.

Пермяки представят город на чемпионате мира по силовому троеборью и планируют установить новый рекорд по буксировке самолета.

Отметим, что Алексей Медведев по прозвищу «Бурлак» – по профессии врач, один из ведущих специалистов России по спортивному питанию. Он также призер чемпионата страны по бодибилдингу (1989 год), чемпион Пермской области по пауэрлифтингу (1999 год), финалист чемпионата России по жиму штанги лежа (2000 год). Алексей работает тренером по пауэрлифтингу и стронгу в центре спортивного питания и атлетизма «Медведь».

Сергей Харламов (Скала)– вице-президент федерации силового экстрима Пермского края, мастер спорта по пауэрлифтингу. Чемпион Пермского края по силовому экстриму, пауэрлифтингу и боксу.

Пермский край, Ольга Иванова

Пермский край. Другие новости 29.09.09

«Новый Регион» и радио «Ассоль» начали музыкальное интернет-вещание на NR2.FM (ВИДЕО). 24 часа в сутки в прямом эфире только лучшие музыка и новости. / В Прикамье из-за непотушенной сигареты погибла девушка. / В Пермском крае экс-супруг отомстил жене, разместив ее анкету на сайте знакомств. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках