российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье мошенница убедила десятки людей оформить на нее кредит

В Пермском крае мошенница Марзия Епанова обманула 35 граждан и юридических лиц. Как установило следствие, жительница Кудымкара четыре года – с 2004 по 2008 годы – убеждала людей оформить на себя кредит в различных банках. Она брала себе деньги, обещая, что сама расплатиться по кредитам.

Теперь Епанову обвиняют в совершении 40 преступлений, предусмотренных ст.ст. 159 УК РФ (мошенничество), 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием), 176 УК РФ (незаконное получение кредита), 313 УК РФ (незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту, либо подлежащего конфискации).

Общая сумма причиненного ущерба составила более 3 млн рублей. Уголовное дело уже направлено в суд.

Пермский край, Ольга Иванова

Пермский край. Другие новости 29.09.09

Скандал! Артемия Лебедева за мат в блоге могут закрыть в России?!. Популярному сетевому матерщиннику угрожают лидеры «Справедливой России». / «Сетевое» общение на форуме РИА «Новый Регион» стало мегапопулярным (ФОТО). На сайте агентства зарегистрирован миллионный пост. / Правительство ищет одноклассников. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках