российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наркоторговцы задержаны на проходной Пермского моторного завода

Шесть пакетиков марихуаны общим весом 13,43 грамма изъяли милиционеры у пермских наркоторговцев. Двое нарушителей были задержаны на проходной Пермского моторного завода после того, как сработала кнопка экстренного вызова наряда вневедомственной охраны.

Как выяснилось, ее нажал контролер, который увидел, как один молодой парень передал другому через турникет подозрительный пакет.

Как сообщает Управление вневедомственной охраны при ГУВД по Пермскому краю, при досмотре у задержанных нашли пакетики с веществом зеленого цвета. Экспертиза подтвердила, что это марихуана. Наркоторговцев доставили в дежурную часть РУВД.

Пермский край, Ольга Иванова

Пермский край. Другие новости 29.09.09

В Прикамье мошенница убедила десятки людей оформить на нее кредит. / Скандал! Артемия Лебедева за мат в блоге могут закрыть в России?!. Популярному сетевому матерщиннику угрожают лидеры «Справедливой России». / «Сетевое» общение на форуме РИА «Новый Регион» стало мегапопулярным (ФОТО). На сайте агентства зарегистрирован миллионный пост. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках