российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье преступники угрожали «обрезом» милиционерам

В Кунгуре группа задержания вневедомственной охраны столкнулась на одной из улиц с двумя подозрительными людьми. Один из них, заметив милиционеров, неожиданно достал обрез и направил его в сторону «стражей порядка».

На требование бросить оружие преступник не отреагировал. Сотрудник правоохранительных органов вновь приказал оставить «обрез» и произвел предупредительный выстрел вверх из табельного оружия.

Неизвестные кинулись бежать в расположенные неподалеку дворы.

Вскоре один из преступников – 39-летний злоумышленник – был задержан сотрудниками вневедомственной охраны, другой – 25-летний мужчина – нарядом ГИБДД. Как выяснилось, последний недавно сбежал из ИВС ОВД по Еловскому муниципальному району.

По факту происшествия возбуждены уголовные дела.

Пермский край, Ольга Иванова

Пермский край. Другие новости 16.10.09

Депутаты КПРФ покинули Москву. Они готовят на 22 октября всероссийскую акцию протеста. / «Серёга-пидрахуй» стал обладателем российского ордена Дружбы. Справка «НР». За то, что верой и правдой служил Украине, – уверен бывший завгар из Екатеринбурга. / Уральский интернет-рынок решили «взболтать»: доступ в «паутину» подешевел до исторического минимума. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках