российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открывается «Школа молодого журналиста» для тинэйджеров

Во вторник, 20 октября, во Дворце молодежи Перми состоится организационное собрание для слушателей «Школы молодого журналиста», слушателями которой станут молодые люди в возрасте от 13 до 20 лет, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на сайт администрации города Перми.

Проект реализуется при поддержке комитета по молодежной политике администрации Перми и направлен на вовлечение молодежи в процессы поиска, обработки, распространения актуальной, социально важной информации. В программу занятий включены встречи с ведущими журналистами, выпуск газеты, участие во всевозможных городских мероприятиях, теоретические занятия по журналистике и многое другое.

В «Школе молодого журналиста» слушатели получат крепкую базу по истории и теории журналистики, примут участие во встречах с ведущими журналистами города, радио-ведущими, мастерами PR, которые поделятся с молодыми людьми всеми тонкостями и секретами профессии.

Однако главным моментом в «Школе молодого журналиста» станет не теория, а практика. Молодые люди попробуют себя в качестве журналистов, корректоров, редакторов, фотокорреспондентов. Они научатся писать информационные, аналитические и художественно-публицистические материалы.

Организационное собрание пройдет во Дворце молодежи Перми (ул. Петропавловская, 185). Начало – в 17:00. Дополнительную информацию можно получить через http://vkontakte.ru/club11744463 или по телефону Лейлы Сазонтовой 8-919-711-82-62.

Пермь, Виталий Колосов

Пермь. Другие новости 19.10.09

«Forbes» составил ТОП-10 лучших стран для пенсионеров. Американские журналисты рассказали, где лучше провести остаток жизни. / Жириновский из Санкт-Петербурга: больше публичных домов – и не будет педофилии (ВИДЕО). Он считает, что на насилие над детьми мужчин толкает избыток семени. / Пермскому экс-инкассатору Шурману предьявлено обвинение. Суд начнется в начале ноября. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках