российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник милиции Пермской области получил Орден от Патриарха Всея Руси Алексия II

Пермь, 11 мая (Новый Регион) – Начальник милиции Пермской области Юрий Горлов получил Орден Преподобного Сергия Радонежского III степени. Грамота к Ордену была подписана Патриархом Всея Руси Алексием II.

По информации пресс-службы Пермской Епархии, Юрий Горлов был удостоен этой награды 6 мая, в день Георгия Победоносца, за его дела по возрождению духовности. Под руководством начальника милиции в прошлом году в здании областного УВД была возведена часовня Георгия Победоносца. В этом году в ней проводятся еженедельные службы и таинства. С момента освящения часовни служитель Симеон благословлял и провожал сотрудников милиции в Чечню.

Пермь. Другие новости 11.05.05

Начинается реконструкция улицы Сибирской. / К 22 июня в Перми будет зажжен вечный огонь. / Сегодня в Культурно-деловом центре Перми открывается американо-российская выставка плакатов времен Второй мировой войны. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках