российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 человека погибли, семеро получили ранения в результате ДТП на трассе Пермь-Березники

Пермь, 11 мая (Новый Регион) – Крупное ДТП произошло в минувшие выходные в Добрянском районе Пермской области на 116 км.трассы Пермь-Березники. Вечером 8 мая водитель автомобиля «Опель-Вектра» производил буксировку неисправного автомобиля «Опель-Омега» под управлением 25-летней жительницы Красновишерска. В районе поселка Челва девушка не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. На встречной полосе с неисправным Опелем столкнулись автомобили ВАЗ 15 и 10 моделей.

В результате ДТП погибла девушка-водитель и шофер 15-ых Жигулей. Еще 7 человек, в том числе двое детей, доставлены в больницу. К месту происшествия выезжали начальник ГУВД Пермской области Юрий Горлов, зам.начальник облГАИ Олег Чуркин и др. руководители оперативных служб, – сообщили в пресс-службе ГУВД Пермской области.

Пермь. Другие новости 11.05.05

Рекорды Пермской области по плаванию в ледяной воде войдут во второе издание книги рекордов «Левша». / Театр «У Моста» в июне едет на гастроли в Чехию. / Автовокзал перешел на летнее расписание. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках