российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автоинспектора насчитали в Перми 59 мест аварийности

Пермь, 11 мая (Новый Регион) – Автоинспектора насчитали в Перми 59 мест аварийности. Автоинспекторы отмечают, что благодаря оперативным и профилактическим мероприятиям, им удалось ликвидировать порядка 25-ти процентов мест концентрации ДТП, зафиксированных по итогам 2003 года. Как и прежде, самыми опасными остаются центральные магистрали города Перми. Кроме того, участники движения подвержены риску на «Восточном обходе», «Дороге Дружбы», улице Спешилова и перекрестке улиц Якутской и Красноборской, – сообщает пресс-служба ГИБДД Пермской области.

Пермь. Другие новости 11.05.05

Прокуратура возбудила четыре уголовных дела по фактам превышения должностных полномочий сотрудниками мэрии Перми, – «Коммерсантъ». / Жителей Прикамья и соседних регионов познакомят с достопримечательностями и туристскими ресурсами Кунгура. / В вагонном депо «Березники-Сортировочные» пройдет капитальный ремонт. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках