российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский режиссер откроет в Перми театр «Сцена-Молот»

Новый театр под названием «Сцена-Молот» откроется в Перми в декабре на малой сцене «Театра-Театра» под руководством продюсера и режиссера, художественного руководителя московского театра «Практика» Эдуарда Боякова. Современный человек, с его мыслями и эмоциями, честные ответы на злободневные вопросы, актуальные события в жизни города и мира – тема новых постановок и их смысловой центр, так характеризуют проект создатели.

Как пишет Пермский региональной сервер, ссылаясь на блог театра в сети, новый театр будет знакомить зрителей с работами лучших современных режиссеров, драматургов, художников и поэтов, среди которых: Руслан Малков, Юрий Клавдиев, Филипп Григорян, Павел Пряжко, Юрий Муравицкий, Иван Вырыпаев, Евгений Гришковец, Виктор Рыжаков, Алида Дорс, Галина Солодовникова, Елена Фанайлова, Вячеслав Хахалкин.

Кроме спектаклей в театре будет происходить множество других событий: тренинги, поэтические вечера, читки, киноклуб, дискуссионный клуб; Dj-сеты. Начнет работу театральное кафе, появится книжная лавка.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.10.09

Истыканное ножом тело девушки было обнаружено на улице в Березниках. / Российский немец предстал перед судом за убийство египтянки. / Жители Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинска больше остальных довольны своим уровнем жизни. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках