российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Пермского края изнасиловал и утопил пятилетнюю девочку

Тело 5-летней девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено в реке Сульмашка Чернушинского района. Как было установлено следствием, в ночь с 23 на 24 октября 2009 года ранее судимый 24-летний житель Чернушинского района завел девочку в баню и совершил над ней насилие. Он избил ребенка, нанес ей не менее 30 ударов кулаками по голове и другим частям тела, а потом задушил. Труп девочки утопил в реке.

Чернушинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Пермскому краю было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п.п.«в,к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего, с целью скрыть другое преступление, а равно сопряженное с насильственными действиями сексуального характера), сообщает пресс-служба Следственного управления СКП РФ.

По делу составлен план следственных мероприятий. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела взято на особый контроль следственным управлением.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.10.09

В Прикамье откроется Музей каски. / Московский режиссер откроет в Перми театр «Сцена-Молот». / Истыканное ножом тело девушки было обнаружено на улице в Березниках. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках