российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пьяный инспектор ДПС жестоко избил женщину-таксистку

26-летняя Александра Долганова сейчас находится в больнице с переломом основания черепа и сотрясением мозга. Накануне вечером женщина, работающая в пермской службе такси, выехала на заказ в Курью, в кафе «Тандем-2». Там двое мужчин уговорили таксистку отвезти домой их пьяного товарища, так как первоначально Александра отказывалась везти очень пьяного мужчину.

При переезде через Камский мост мужчина напал на таксистку и зажал ей рот рукой, орал матом. На улице Попова Александра выбралась из машины и побежала звать на помощь. Обнаглевший пассажир выбрался из автомобиля и ринулся за ней.

«Он вытащил из кармана удостоверение сотрудника милиции и с криками: «Ты попала!» стал махать им у меня перед носом, – рассказывает Александра «Комсомольской правде». – А потом повалил меня на асфальт, схватил за волосы и стал бить головой о землю. Работаю четыре года и впервые такой инцидент. Я испугалась страшно, сразу мелькнула мысль: «с кем ребенок останется, если что со мной случится». Я ведь одна дочку ращу». Милиционеры, которых вызвали свидетели избиения, оттащили агрессора от Александры.

По словам заместителя начальника Управления собственной безопасности ГУВД Пермского края Евгения Макарова, делом занимается следствие УВД Ленинского района. Назначена служебная проверка. «На днях будет возбуждено уголовное дело. Девушка предупреждена: если ей поступит предложение «замять» историю, она тут же позвонит нам», – говорит Макаров.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.10.09

Житель Пермского края изнасиловал и утопил пятилетнюю девочку. / В Прикамье откроется Музей каски. / Московский режиссер откроет в Перми театр «Сцена-Молот». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках