российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В г.Краснокамске пройдет областной смотр-конкурс юных велосипедистов

Пермь, 11 мая (Новый Регион) – С 15 по 18 мая в г.Краснокамске пройдет 13-тый областной смотр-конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо». Цель конкурса – пропаганда безопасности дорожного движения среди детей среднего и старшего школьного возраста. Участниками областного конкурса являются команды-победительницы городских и районных этапов «Безопасного колеса».

В ходе мероприятия жюри проверит у ребят знания правил дорожного движения и основ автострахования, умение управлять велосипедом в автогородке, оказывать первую медицинскую помощь. В рамках «Безопасного колеса-2005» пройдет конкурс плакатов на тему безопасности движения с их презентацией.

Пермь. Другие новости 11.05.05

Автоинспектора насчитали в Перми 59 мест аварийности. / Прокуратура возбудила четыре уголовных дела по фактам превышения должностных полномочий сотрудниками мэрии Перми, – «Коммерсантъ». / Жителей Прикамья и соседних регионов познакомят с достопримечательностями и туристскими ресурсами Кунгура. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках