российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае в получении взятки обвиняется инспектор ДПС

В Пермском крае в отношении инспектора ДПС возбуждено уголовное дело. Сотрудник ГИБДД подозревается в получении взятки. Ранее он обвинил 30-летнего пермяка в подмене медицинского освидетельствования. Инспектор задержал водителя по подозрению в управлении автомобилем в состоянии наркотического опьянения. Исследование этого не подтвердило. Сотрудник ГИБДД потребовал прохождения повторного освидетельствования либо передачи ему 10 тысяч рублей. 5 тысяч рублей он получил от задержанного в тот же день.

Затем инспектор был задержан в служебном автомобиле, деньги были изъяты. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 27.10.09

Представители ТСЖ, ЖКХ, УК Перми просят власти пересчитать нормативы теплопотребления. / В Перми пьяный инспектор ДПС жестоко избил женщину-таксистку. / Житель Пермского края изнасиловал и утопил пятилетнюю девочку. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках